Новости федерации

Московские красавицы — призёрки страны!

10 February 2018 года

С 6 по 9 февраля в Новосибирске проходило Первенство страны среди девушек. В поединках за звание сильнейших самбисток России до 18 лет состязались 220 лучших представительниц из всех регионов страны. Несмотря на серьезную конкуренцию в каждой весовой категории, пяти московским девушкам удалось привезти из Сибири бронзовые медали, и по одной — золотой и серебряной.

Лучший результат показала Екатерина Мытарева, ставшая победительницей Первенства России в весовой категории до 70кг, с чем мы поздравляем её тренеров Гончарова Ю.С. и Ленточникова Ю.С., а также весь коллектив ГБУ «МГФСО».

Второе место в категории до 65кг заняла Владлена Гусева из «Самбо-70» (тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.).

Третье место в категории до 52кг заняла Кристина Джумаева (ГБОУ СШОР № 25, тренер Коновалов А.Ю.), в категории до 56кг — Дарья Чекалина («Самбо-70», тренер Юхарев С.С.), в категории до 65кг — Наталья Новик («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.), в категории свыше 75кг — Анастасия Загаврина (ГБУ СШ № 55 «СКИФ», тренер Ковылин А.В.) и София Стрейкий («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.).

Поздравляем очаровательных самбисток, их родителей и наставников!