Федерация самбо Москвы

Фильтр
Возраст:
Весовая категория:
Пол
Спортивное звание:
Клуб
Участие в сборных
Направление самбо:
Сбросить
Сычёв Иван Денисович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

18 лет
Акберов Хусейн Эльбрусович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта

16 лет
Сохиева Арина Артуровна

АНО ЦСП "Динамо-Москва"

20 лет
54 кг
Ибодов Тамерлан Ренатович

спортивный клуб «Самбо-81»

17 лет
53 кг
Горьков Никита Игоревич

ГАУ ДО СШ «МЦБИ» Москомспорта

11 лет
Пичугин Александр Андреевич

ГБУ МКСШОР "Запад" (отд.«Борец») Москомспорта

11 лет
Персидский Вячеслав Сергеевич

Школа единоборств SAMBO VODNY

25 лет
Дарсигов Амир Муслимович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» («Строгино») Москомспорта

11 лет
46 кг
Рокаш Артур Сергеевич

ГБУ ДО «МГФСО» (отд. "Измайлово")

12 лет
38 кг
Осипов Тимофей Александрович

РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

17 лет
Пидуриев Артур Минкаилович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» («Строгино») Москомспорта

44 года
Павлов Иван Александрович

спортивный клуб «Самбо-81»

11 лет
31 кг
Иванов Кирилл Васильевич

РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

18 лет
Жуков Юрий Евгеньевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

Сборная России Сборная России
Сборная Москвы Сборная Москвы
21 год
Зайцев Максим Олегович

ГБУ ДО «МГФСО» (отд. "Измайлово")

13 лет
Прокофьев Ярослав Дмитриевич

ГБУ МКСШОР "Запад" (отд.«Борец») Москомспорта

12 лет
42 кг
Тетерюков Георгий Константинович

спортивный клуб «Самбо-81»

11 лет
Вайтиев Ян Алексеевич

ГБУ МКСШОР "Запад" (отд.«Борец») Москомспорта

12 лет
34 кг
Сорокина София Александровна

ГБУ ДО «МГФСО» (отд. "Измайлово")

10 лет
34 кг
Столеров Даниэль Витальевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

11 лет
Живин Виктор Андреевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

34 года
Брсоян Мамикон Оганесович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

11 лет
Пестов Платон Алексеевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

11 лет
Уваров Никита Андреевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

10 лет
Синицын Никита Данилович

МКСШОР ДО "Восток" отд. "Некрасовка" (г. Москва, ул. Некрасовская, дом 8)

10 лет
Степанов Олег Витальевич

ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "Ярыгина") Москомспорта

12 лет
Сиделев Роман Данилович

МКСШОР ДО "Восток" отд. "Некрасовка" (г. Москва, ул. Некрасовская, дом 8)

11 лет
Галахов Илья Алексеевич

МКСШОР ДО "Восток" отд. "Некрасовка" (г. Москва, ул. Некрасовская, дом 8)

11 лет
42 кг
Темирболатов Адам Темирбулатович

ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "Ярыгина") Москомспорта

11 лет
Яфизов Марат Рамилевич

ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "Ярыгина") Москомспорта

9 лет
50 кг
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 170 171