Федерация самбо Москвы

Фильтр
Возраст:
Весовая категория:
Пол
Спортивное звание:
Клуб
Участие в сборных
Направление самбо:
Сбросить
Аванесян Даниил Артурович

Школа единоборств SAMBO VODNY

11 лет
Петров Сергей Алексеевич

ГБУ МКСШОР «Север» (ул. Вятская) Москомспорта

18 лет
58 кг
Камалов Александр Евгеньевич

ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "СКИФ») Москомспорта

14 лет
Левин Глеб Владимирович

ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "СКИФ») Москомспорта

14 лет
Гаврилова Алина Андреевна

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Шаболовка») Москомспорта

16 лет
50 кг
Яцентюк Валентина Витальевна

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

13 лет
Граубергер Максим Алексеевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

Сборная Москвы Сборная Москвы
12 лет
59 кг
Габибулаев Муслим Эдуардович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

14 лет
Саломакин Егор Антонович

ГБУ МКСШОР «Север» (ул. Вятская) Москомспорта

15 лет
71 кг
Габибулаев Мухаммад Эдуардович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

16 лет
64 кг
Мартюшов Александр Вадимович

ГАУ "СК ОД-80" Москомспорта

16 лет
Каипов Акылэс Дурсунбаевич

С/К ВОСХОДСАМБО18

Сборная Москвы Сборная Москвы
14 лет
Нарышкин Демьян Алексеевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

13 лет
Уциев Апти Хасиевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

14 лет
Меликсетян Альберт Арамович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

15 лет
88 кг
Степаненко Евгений Валерьевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

11 лет
Губенко Михаил Александрович

С/К ВОСХОДСАМБО18

14 лет
Рощин Вячеслав Михайлович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

15 лет
71 кг
Ильиных Валерий Юрьевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

16 лет
Кузнецов Андрей Сергеевич

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

11 лет
60 кг
Сафиуллин Ильяс Фаилевич

Клуб Единоборств "OLIMP"

13 лет
Скляров Степан Алексеевич

Клуб Единоборств "OLIMP"

13 лет
46 кг
Галой Артем Евгеньевич

ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "Битца") Москомспорта

17 лет
Черекаев Андрей Алексеевич

ГБОУ Школа № 118 с/к "Алкид"

16 лет
Пакулин Тимур Олегович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» («Строгино») Москомспорта

14 лет
Залялютдинов Тимур Рустамович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» («Строгино») Москомспорта

13 лет
46 кг
Сидоров Савва Вадимович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» («Строгино») Москомспорта

14 лет
Подколзин Роман Павлович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта

12 лет
31 кг
Арсамиков Ислам Адамович

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» («Строгино») Москомспорта

14 лет
Крашненкова Наталья Сергеевна

Roshchin Team

12 лет
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 117 118