Новости федерации

Два «золота» и две «бронзы» у москвичей во второй день первенства мира в Южной Корее!

10 October 2014 года

В Сеуле, Южной Корее завершился второй день первенства мира по самбо среди молодежи. 10 октября было разыграно 16 комплектов наград.

Два «золота» и две «бронзы» принесли в копилку России московские спортсмены!

Алевтина Гаитова в зачете среди девушек в весе до 56 килограммов одержала волевую досрочную победу над Кристиной Ярац из Белоруссии — 17:2.

Среди юниоров еще одну золотую медаль завоевал москвич Тамерлан Башаев в категории свыше 87 килограммов, победивший грузинского самбиста Джабу Мумладзе — 8:2.

Обладательницей бронзовой медали в зачете среди юниорок стала столичная спортсменка Юлия Супрунова в весе до 72 килограммов.

Также бронзовым призером первенства среди юношей в категории до 52 килограммов стал москвич Никита Петухов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Напомним, что мировое первенство завершится 11 октября. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов из 32 стран.