Новости федерации

УТС по боевому самбо среди старших юношей

04 September 2022 года
УТС по боевому самбо среди старших юношей
УТС по боевому самбо среди старших юношей

С 15 по 31 августа на базе отделения "Ясенево" ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта проходил учебно-тренировочный сбор команды Москвы по боевому самбо среди старших юношей. Это мероприятие проводилось под руководством старшего тренера молодежной сборной Москвы по боевому самбо, МСМК Насонова Василия Андреевича и являлось важным этапом подготовки к Первенству России по боевому самбо среди юношей 18-16 лет, которое пройдет в Кстово с 12 по 17 октября. В рамках сбора было проведен мастер-класс с участием двукратного чемпиона мира по боевому самбо, заслуженного мастера спорта Керимова Мурада. 

Насонов Василий Андреевич отметил, что сбор прошел на высоком уровне и все ребята выложились на 100 процентов. Он также добавил, что мероприятие прошло без травм и, без сомнений, пошло на пользу всем участникам, а новые навыки, полученные на учебных тренировках, будут оттачиваться самбистами уже в своих тренировочных группах. 

От лица Федерации самбо Москвы выражаем благодарность Насонову В.А. за организацию и проведение учебно-тренировочного сбора, а также желаем команде Москвы удачного выступления на предстоящем первенстве России!!!