Новости федерации

Отчетное общее собрание РОО «Федерация самбо Москвы»

27 January 2022 года
Отчетное общее собрание РОО «Федерация самбо Москвы»

27 января 2022 года в онлайн-формате состоялось Отчетное общее собрание РОО «Федерация самбо Москвы» по итогам 2021 года.
Собрание прошло в соответствии с повесткой. Президент Федерации самбо Москвы Ренат Алексеевич Лайшев представил доклад с отчетом по итогам работы Федерации в 2021 году. Выступление сопровождалось красочной презентацией. Далее был заслушан отчет ревизионной комиссии. Члены Федерации утвердили календарный план спортивно-массовых мероприятий Федерации самбо Москвы на 2022 год.
В ходе собрания был выбран новый исполнительный директор РОО «Федерация самбо Москвы», им стал Павел Владимирович Фунтиков. Его предшественник Сергей Сергеевич Громов написал заявление об уходе с должности в связи с большим объемом на своем основном месте работы.
Было заявлено о смене юридического и фактического адреса Федерации самбо Москвы. Скоро мы обновим информацию на сайте. Также был выбран делегат на отчетную конференцию Всероссийской федерации самбо в 2022 году, им стал президент Федерации самбо Москвы Ренат Алексеевич Лайшев.
Кроме того, был утвержден список лучших спортсменов, тренеров и судей Москвы по итогам 2021 года.