Новости федерации

Анонс: Московский семинар судей по борьбе самбо

28 September 2021 года
Анонс: Московский семинар судей по борьбе самбо

10 октября сентября на базе Дворца борьбы имени Ивана Ярыгина состоится московский семинар судей, который станет вторым в серии образовательных мероприятий, проводимых Федерацией самбо Москвы для повышения квалификации судейских кадров.

Данный семинар пройдёт для мастеров спорта, мастеров спорта международного класса, судей всероссийской, 1 и 2 судейской категории, прошедших электронную регистрацию и получшивих официальное приглашение на мероприятие по электронной почте. По окончанию семинара будет предусмотрена возможность сдачи тестирования для судей 2 категории.

На мероприятии будет использована система электронной регистрации и электронного тестирования судей. Судьи, успешно сдавшие тестирование, будут допущены к судейству официальных соревнований, проводимых ФСМ. Для успешной подготовки к тестированию рекомендуем внимательно ознакомиться с предоставленными материалами.

Ссылка на электронную регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1h1x9lz0KqMiE0Obiyu47CtFfl82Nb0IhJVP7N2K1Vic/edit?usp=sharing (заполнить до 6 октября). Регистрация закрывается при достижении лимита в 75 человек.

Ссылка на правила самбо: https://www.sambo.ru/documents/2021/81/.

Ссылка для тренировочного тестирования: https://docs.google.com/forms/d/10_q8hMyLXhDHeVzDgU6bHo1mIkxuTErAJ1ZEdxN6jhg/edit?usp=sharing.