Взнос в ВФС и ФСМ за 2021 год принимается только онлайн на сайте в Личном кабинете, пройдите регистрацию или авторизуйтесь.

При возникновении вопросов по оплате, соревнованиям, создавайте Обращения в Личном кабинете, мы их обработаем в течение одного рабочего дня.

Новости федерации

Завершился Чемпионат России по самбо в Оренбурге

01 марта 2021 года
Завершился Чемпионат России по самбо в Оренбурге
Завершился Чемпионат России по самбо в Оренбурге
Завершился Чемпионат России по самбо в Оренбурге
Завершился Чемпионат России по самбо в Оренбурге

С 27 февраля по 1 марта в Оренбурге проходил Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо. Московские самбисты примут участие в соревнованиях. Чемпионат России является отборочным на чемпионат Европы (12-17 мая, Кипр) и чемпионат мира (16-18 ноября, Москва).

Всего московские самбисты завоевали 22 медали - 7 золотых, 4 серебряных и 11 бронзовых.

Результаты заключительного дня соревнований:

Мужчины

До 64 кг

1-е место - Куликовских Александр (УФО, Челябинская обл.)

2-е место - Чеботарь Александр (Москва, "Самбо-70", тренеры Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Юхарев С.С.)

3-е место - Пономаренко Данил (УФО Свердловская область)

3-е место - Каразиев Рамазан (ЮФО, Краснодарский край)

До 88 кг

1-е место - Рябов Сергей (Москва, "Самбо-70", тренеры Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Юхарев С.С.)

2-е место - Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

3-е место - Перепелюк Андрей (Москва, "Самбо-70", тренеры Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Юхарев С.С.)

3-е место - Григорян Арам (ЮФО, Краснодарский край)

Женщины

До 59 кг

1-е место - Уварова Светлана (Москва, "Самбо-70", тренеры Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Юхарев С.С.)

2-е место - Шуянова Татьяна (ПФО, Нижегородская обл.)

3-е место - Митина Ольга (Москва, "Самбо-70", тренеры Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Юхарев С.С.)

3-е место - Черевань Карина (ЦФО, Московская область)

До 80 кг

1-е место - Кусанова Жанара (УФО, Оренбургская обл.)

2-е место - Балашова Анна (УФО, Свердловская обл.)

3-е место - Токарева Екатерина (Москва, СШОР №45, тренер Коржавин И.В.)

3-е место - Зайкина Елена (ЦФО, Брянская область)