Федерация Самбо Москвы
Войти
Вход
Регистрация
Федерация
Федерация
О федерации
Членство в федерации
Структура федерации
Спортсмены
Тренеры
Проекты
Документы
Судейство
Партнеры
Контакты
Соревнования
Соревнования
Ближайшие соревнования
Прошедшие соревнования
Планы на год
Клубы и школы
Клубы и школы
Карта клубов и школ
Фото и видео
Новости
Регистрация клубов и школ
Новости
Фото и видео
Партнеры
Контакты
Личный кабинет
Главная
Федерация
О федерации
Членство в федерации
Структура федерации
Спортсмены
Тренеры
Проекты
Документы
Судейство
Партнеры
Контакты
Соревнования
Календарь соревнований
Прошедшие соревнования
Планы на год
Клубы и школы
Карта клубов и школ
Новости
Фото и видео
Регистрация клубов и школ
Новости
Фото и видео
Федерация самбо Москвы
О федерации
Членство
Структура
Спортсмены
Тренеры
Проекты
Документы
Партнерам
Спортсмены федерации
Тренеры федерации
Зал славы
Фильтр
Возраст:
Любой
Подростки (11-14 лет)
Кадеты (14-16 лет)
Юноши (16-18 лет)
Юниоры (18-20 лет)
Взрослые (18 лет и старше)
Мастера (35 лет и старше)
Весовая категория:
Любая
100
100+
26
29
31
34
35
37
38
40
41
42
43
44
46
47
49
50
51
53
54
55
55+
56
58
59
60
62
64
65
65+
68
71
71+
72
72+
74
79
80
80+
82
88
88+
90
98
98+
Пол
Любой
Мужской
Женский
Спортивное звание:
Любое
Заслуженный мастер спорта России
Мастер спорта России международного класса
Мастер спорта России
Кандидат в мастера спорта России
1-й спортивный разряд
2-й спортивный разряд
3-й спортивный разряд
1-й юношеский разряд
2-й юношеский разряд
Без разряда
Клуб
Все клубы
Спортивный клуб самбо «Стражи»
Клуб самбо имени И. И. Латышева
ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» («Строгино») Москомспорта
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
КЛУБ САМБО НИУ Московского государственного строительного университета «Московский самбист»
ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "Битца") Москомспорта
ГБУ "МГФСО" (отд. ""Каширское") Москомспорта
ДЮСШ — 2 (г.Троицк)
АНО Спортивный клуб «Лианозово»
Школа единоборств SAMBO VODNY
спортивный клуб «Самбо-81»
Спортивный клуб "Преодоление"
Центр единоборств "Белый Лотос" (ООО "Белый Лотос, АНО "БЛ-Спорт")
С/К имени Г.К. Шульца
ГБУ МКСШОР «Север» (ул. Вятская) Москомспорта
ГБУ МКСШОР "Север" (ул. Сущевская) Москомспорта
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
ГБУ МКСШОР "Север" (ул. Яблочкова) Москомспорта
ГБУ МКСШОР "Запад" (отд.«Борец») Москомспорта
ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "Ярыгина") Москомспорта
ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта
ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "СКИФ») Москомспорта
МКСШОР ДО "Восток" отд. "Некрасовка" (г. Москва, ул. Некрасовская, дом 8)
ГБУ МКСШ "Зеленоград" (отд. «Рекорд» ) Москомспорта
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Шаболовка») Москомспорта
ГАУ ДО СШ «МЦБИ» Москомспорта
ГБУ ДО «МГФСО» (отд. "Измайлово")
С/К ВОСХОДСАМБО18
АНО «МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ»
ГБУ "МГФСО" (отд. "Свиблово") Москомспорта
ГБУ Центр «Сказка» отделение «Тимирязевское»
ФСК "Фитсамбо"
С/к "Пума"
Спортивный Клуб Дружина
Спортивный клуб "Витязь"
Roshchin Team
с/к "БАРСЫ"
Спортивный клуб "ПОБЕДА"
АНО ДО Спортивная школа "Тигр"
с/к "Белояр"
Академия единоборств Алексея Иванова "Patriot PRO"
СК Мир Единоборств "Чертаново"
СК "Мир 21 век"
Клуб Единоборств "OLIMP"
Клуб единоборств "Альянс"
Спортивный клуб ВОЛОДАРЬ
ГБОУ школа № 1541 -" АЛЬТАИР"
Школа № 1793
"САМБО-70" КИДС
Спортивный клуб ANTEY
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
СК АТЛАНТ
QUALIFY
Школа боевых искусств "Додзё"
Maia Callahan
Спортивный Клуб Самбо - Снегири
С/К "Пересвет" ГБОУ г.Москвы школа № 867
Региональная общественная организация молодёжный спортивный клуб "Меридиан"
Спортивный клуб единборств "Гвардеец"
Спортивный клуб МГУ имени М.В.Ломоносова
Региональная общественная организация спортивный клуб "Мускул"
Raviga School
АНО СК БУЛАТ
клуб единоборств "ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ"
Детско- юношеский клуб спортивного Самбо " ZANDRE"
Клуб единоборств ТАКТИКА
АНО "Сила Духа" им. Александра Невского
клуб единоборств "ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ" - Рязанский проспект
Участие в сборных
Все спортсмены
Сборная России
Сборная Москвы
Поиск по ФИО:
Направление самбо:
Спортивное
Боевое
Сбросить
Демина Доминика Владиславовна
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
16 лет
Коробейников Денис Андреевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
13 лет
31 кг
Королев Георгий Максимович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
17 лет
58 кг
Клаповский Игорь Игоревич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
35 лет
71 кг
Лаптев Егор Евгеньевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
Сборная Москвы
19 лет
Брагин Евгений Алексеевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
38 лет
79 кг
Голышев Егор Сергеевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
18 лет
Микляев Степан Андреевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
18 лет
Кузнецов Алексей Александрович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
13 лет
Сулейманов Андрей Анверович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
40 лет
Берсенёв Никита Владиславович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
13 лет
42 кг
Ходырева Светлана Борисовна
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
12 лет
55 кг
Емцева Мария Олеговна
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
13 лет
47 кг
Радкевич Денис Константинович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
13 лет
42 кг
Стебаев Михаил Петрович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
14 лет
38 кг
Свинцицкий Артём Алексеевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
13 лет
Демина София Анатольевна
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
13 лет
37 кг
Спиженков Александр Михайлович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
13 лет
Захаров Вячеслав Константинович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
14 лет
Короткий Егор Александрович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
14 лет
Беглюк Владимир Витальевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
Сборная Москвы
18 лет
64 кг
Аббясов Михаил Алексеевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
17 лет
Горшков Александр Сергеевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
Сборная Москвы
18 лет
64 кг
Власов Никита Алексеевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
Сборная Москвы
18 лет
58 кг
Клепиков Георгий Сергеевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
19 лет
Врублевский Вадим Игоревич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
20 лет
Чукотаев Артур Алмасбекович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
17 лет
64 кг
Плоцкий Арсений Тарасович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
17 лет
71 кг
Карасев Дмитрий Андреевич
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
17 лет
58 кг
Моисеенко Владислав Владимирович
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
Сборная Москвы
16 лет
64 кг
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›