Федерация Самбо Москвы
Войти
Вход
Регистрация
Федерация
Федерация
О федерации
Членство в федерации
Структура федерации
Спортсмены
Тренеры
Проекты
Документы
Судейство
Партнеры
Контакты
Соревнования
Соревнования
Ближайшие соревнования
Прошедшие соревнования
Планы на год
Клубы и школы
Клубы и школы
Карта клубов и школ
Фото и видео
Новости
Регистрация клубов и школ
Новости
Фото и видео
Партнеры
Контакты
Личный кабинет
Главная
Федерация
О федерации
Членство в федерации
Структура федерации
Спортсмены
Тренеры
Проекты
Документы
Судейство
Партнеры
Контакты
Соревнования
Календарь соревнований
Прошедшие соревнования
Планы на год
Клубы и школы
Карта клубов и школ
Новости
Фото и видео
Регистрация клубов и школ
Новости
Фото и видео
Федерация самбо Москвы
О федерации
Членство
Структура
Спортсмены
Тренеры
Проекты
Документы
Партнерам
Спортсмены федерации
Тренеры федерации
Зал славы
Фильтр
Возраст:
Любой
Подростки (11-14 лет)
Кадеты (14-16 лет)
Юноши (16-18 лет)
Юниоры (18-20 лет)
Взрослые (18 лет и старше)
Мастера (35 лет и старше)
Весовая категория:
Любая
100
100+
26
29
31
34
35
37
38
40
41
42
43
44
46
47
49
50
51
53
54
55
55+
56
58
59
60
62
64
65
65+
68
71
71+
72
72+
74
79
80
80+
82
88
88+
90
98
98+
Пол
Любой
Мужской
Женский
Спортивное звание:
Любое
Заслуженный мастер спорта России
Мастер спорта России международного класса
Мастер спорта России
Кандидат в мастера спорта России
1-й спортивный разряд
2-й спортивный разряд
3-й спортивный разряд
1-й юношеский разряд
2-й юношеский разряд
Без разряда
Клуб
Все клубы
Спортивный клуб самбо «Стражи»
Клуб самбо имени И. И. Латышева
ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» («Строгино») Москомспорта
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. "Виноградова") Москомспорта
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Ясенево») Москомспорта
КЛУБ САМБО НИУ Московского государственного строительного университета «Московский самбист»
ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "Битца") Москомспорта
ГБУ "МГФСО" (отд. ""Каширское") Москомспорта
ДЮСШ — 2 (г.Троицк)
АНО Спортивный клуб «Лианозово»
Школа единоборств SAMBO VODNY
спортивный клуб «Самбо-81»
Спортивный клуб "Преодоление"
Центр единоборств "Белый Лотос" (ООО "Белый Лотос, АНО "БЛ-Спорт")
С/К имени Г.К. Шульца
ГБУ МКСШОР «Север» (ул. Вятская) Москомспорта
ГБУ МКСШОР "Север" (ул. Сущевская) Москомспорта
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
ГБУ МКСШОР "Север" (ул. Яблочкова) Москомспорта
ГБУ МКСШОР "Запад" (отд.«Борец») Москомспорта
ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "Ярыгина") Москомспорта
ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта
ГБУ МКСШОР "Восток" (отд. "СКИФ») Москомспорта
МКСШОР ДО "Восток" отд. "Некрасовка" (г. Москва, ул. Некрасовская, дом 8)
ГБУ МКСШ "Зеленоград" (отд. «Рекорд» ) Москомспорта
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» (отд. «Шаболовка») Москомспорта
ГАУ ДО СШ «МЦБИ» Москомспорта
ГБУ ДО «МГФСО» (отд. "Измайлово")
С/К ВОСХОДСАМБО18
АНО «МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ»
ГБУ "МГФСО" (отд. "Свиблово") Москомспорта
ГБУ Центр «Сказка» отделение «Тимирязевское»
ФСК "Фитсамбо"
С/к "Пума"
Спортивный Клуб Дружина
Спортивный клуб "Витязь"
Roshchin Team
с/к "БАРСЫ"
Спортивный клуб "ПОБЕДА"
АНО ДО Спортивная школа "Тигр"
с/к "Белояр"
Академия единоборств Алексея Иванова "Patriot PRO"
СК Мир Единоборств "Чертаново"
СК "Мир 21 век"
Клуб Единоборств "OLIMP"
Клуб единоборств "Альянс"
Спортивный клуб ВОЛОДАРЬ
ГБОУ школа № 1541 -" АЛЬТАИР"
Школа № 1793
"САМБО-70" КИДС
Спортивный клуб ANTEY
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
СК АТЛАНТ
QUALIFY
Школа боевых искусств "Додзё"
Maia Callahan
Спортивный Клуб Самбо - Снегири
С/К "Пересвет" ГБОУ г.Москвы школа № 867
Региональная общественная организация молодёжный спортивный клуб "Меридиан"
Спортивный клуб единборств "Гвардеец"
Спортивный клуб МГУ имени М.В.Ломоносова
Региональная общественная организация спортивный клуб "Мускул"
Raviga School
АНО СК БУЛАТ
клуб единоборств "ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ"
Детско- юношеский клуб спортивного Самбо " ZANDRE"
Клуб единоборств ТАКТИКА
АНО "Сила Духа" им. Александра Невского
клуб единоборств "ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ" - Рязанский проспект
Участие в сборных
Все спортсмены
Сборная России
Сборная Москвы
Поиск по ФИО:
Направление самбо:
Спортивное
Боевое
Сбросить
Манвелян Мамвел Мгерович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
17 лет
Киселев Тимур Максимович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
15 лет
58 кг
Компаневич Давид Эдуардович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
15 лет
58 кг
Кочан Тимофей Алексеевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
14 лет
50 кг
Абдуллаев Богдан Русланович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
14 лет
Васильев Самсон Данилович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
15 лет
Рыбкин Арсений Сергеевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
15 лет
58 кг
Дригайло Семён Сергеевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
16 лет
54 кг
Конаныкин Николай Юрьевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
14 лет
65 кг
Пашко Михаил Павлович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
15 лет
Пашко Иван Павлович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
14 лет
Иншаков Андрей Николаевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
15 лет
79 кг
Караковский Маркус Арсеньевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
14 лет
88+ кг
Зыков Андрей Серафимович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
58 лет
Нагуманов Мирон Михайлович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
14 лет
46 кг
Родионов Андрей Павлович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
53 года
Коржавина Ольга Юрьевна
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
31 год
Анджаева Герел Александровна
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
24 года
Иванов Александр Андреевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
17 лет
Гриценко Артём Дмитриевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
17 лет
Медведев Иван Николаевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
16 лет
Сяткин Иван Александрович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
17 лет
58 кг
Носов Вячеслав Алексеевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
15 лет
71 кг
Натариус Артём Борисович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
17 лет
64 кг
Старушкин Дима Викторович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
19 лет
Григорьев Евгений Евгеньевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
17 лет
Нуждин Максим Денисович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
19 лет
Иванов Глеб Алексеевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
18 лет
Анисимов Никита Сергеевич
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
20 лет
Бармин Руслан Олегович
ГБУ МКСШОР "ЮГ" (отд. "Москворечье") Москомспорта
19 лет
‹
1
2
3
4
›