Новости федерации

Московский семинар судей по борьбе самбо

16 August 2021 года
Московский семинар судей по борьбе самбо

5 сентября на базе ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта состоится московский семинар судей, который станет первым семинаром в серии образовательных мероприятий проводимых Федерацией самбо Москвы для повышения квалификации судейских кадров.

Семинар будет проводиться главой судейской коллегии, судьёй всероссийской категории Лебедевым Алексеем Александровичем. Данный семинар пройдёт для всех заинтересованных представителей нашего вида единоборства. По окончанию семинара будет предусмотрена возможность сдачи тестирования для судей без категории, "Юных спортивных судей" и судей 3 категории. Впервые на данном мероприятии будет использована система электронной регистрации и электронного тестирования судей. Судьи, успешно сдавшие тестирование, войдут в коллегию судей города Москвы по самбо в роли судей-стажёров с дальнейшей возможностью стать полноправными членами судейской коллегии ФСМ. Для успешной подготовки к тестированию рекомендуем внимательно ознакомиться с предоставленными материалами.

Ссылка на электронную регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1yWM7QC7JyNTg_7aFQYSFllropyPe9JrYWKGPzUZvbro/edit?usp=sharing (заполнить до 3 сентября!)

Ссылка на правила самбо: https://www.sambo.ru/documents/2021/81/.

Ссылка для тренировочного тестирования: https://docs.google.com/forms/d/10_q8hMyLXhDHeVzDgU6bHo1mIkxuTErAJ1ZEdxN6jhg/edit?usp=sharing.

 

Документы к новости