Взнос в ВФС и ФСМ за 2021 год принимается только онлайн на сайте в Личном кабинете, пройдите регистрацию или авторизуйтесь.

При возникновении вопросов по оплате, соревнованиям, создавайте Обращения в Личном кабинете, мы их обработаем в течение одного рабочего дня.

Новости федерации

Завершилось Первенство России по самбо среди юношей и девушек в Армавире

06 февраля 2021 года
Завершилось Первенство России по самбо среди юношей и девушек в Армавире
Завершилось Первенство России по самбо среди юношей и девушек в Армавире
Завершилось Первенство России по самбо среди юношей и девушек в Армавире
Завершилось Первенство России по самбо среди юношей и девушек в Армавире

В Армавире завершилось Первенство России по самбо среди юношей и девушек, на котором московские самбисты завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 7 бронзовых. Победители Первенства России представят нашу страну на первенстве мира в октябре 2021 (г. Улан-Батор, Монголия) - это Дарья Бараненкова (до 59 кг), Поздняк Анастасия (до 65 кг), Павлова Алиса (свыше 88 кг) и Кирилл Князьков (до 98 кг), серебряные призёры - на первенстве Европы в апреле этого же года (г. Лимассол, Р. Кипр) - это Мишунин Аким (до 88 кг), Писковец Дарья (до 54 кг). Напоминаем, что вес 44 кг у девушек не является международным. 

Результаты заключительного дня:

Девушки

До 72 кг

1 место - Коноплева Анастасия ЦФО Муром

2 место - Андриец Софья ЦФО Старый Оскол 

3 место - Панферова Екатерина (МГФСО Москомспорта, тренеры Аветисов А.В., Кожаев О.В.)

3 место - Дмитриева Софья СФО Барнаул

Свыше 80 кг

1 место - Павлова Алиса (ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)

2 место - Алимова Александра СФО Кемеровская, Юрга

3 место - Соловьева Екатерина ЮФО, Майкоп

3 место - Бактыгереева Эвелина ПФО, Соль-Илецк

Юноши

До 88 кг

1 место - Мерзляков Максим Санкт-Петербург

2 место - Мишунин Аким (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, тренеры Коробейников М.Ю., Дроков А.Н.)

3 место - Аюбов Андрей УФО Нижневартовск

3 место - Емельяненко Иван (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

До 98 кг

1 место - Князьков Кирилл (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, тренеры Коробейников М.Ю., Дроков А.Н.)

2 место - Павлюков Анджей ЮФО Анапа 

3 место - Нурмухатаров Илнур УФО Екатеринбург 

3 место - Пухаев Захар СКФО Моздок

Поздравляем с завоеванными медалями спортсменов и их тренеров!