Взнос в ВФС и ФСМ за 2021 год принимается только онлайн на сайте в Личном кабинете, пройдите регистрацию или авторизуйтесь.

При возникновении вопросов по оплате, соревнованиям, создавайте Обращения в Личном кабинете, мы их обработаем в течение одного рабочего дня.

Федерация самбо Москвы

Тренерский совет

Михаил Мартынов

Председатель комиссии

Состав:

Богомолов Владимир Александрович, Ст. тренер, ЦСиО «Самбо-70», юн.16-18, юни.18-20

Павлов Денис Александрович, Ст. тренер, ЦСиО «Самбо-70», Муж., юни.до 24

Гусева Елена Владимировна, Ст. тренер, ЦСиО «Самбо-70», юни.до 24, юни.18-20

Гусаров Андрей Андреевич, Ст. тренер, ЦСиО «Самбо-70», юн.14-16

Коралова Ирина Александровна, Ст. тренер, ЦСиО «Самбо-70», дев.12-14, 14-16, 16-18

Клецков Дмитрий валерьевич, Ст. тренер, ЦСиО «Самбо-70», юноши 12-14

Елесин Николай Анатольевич, Ст. тренер, ЦСиО «Самбо-70», Муж. боевое самбо

Ходырев Андрей Николаевич, Ст. тренер, ЦСиО «Самбо-70», Женщины

Мирошниченко Евгений Александрович, Ст. тренер, ЦСиО «Самбо-70», юниоры боевое самбо

Судейская комиссия

Алексей Лебедев

Председатель комиссии

Состав:

Борков Евгений Алексеевич, Зам.председателя, Ветеран

Филиппов Андрей Николаевич, Член комиссии, Зам. директора СШ «Самбо-70»

Игнатенко Виктор Александрович, Член комиссии, Вице-президент ФСМ

Комиссия по работе со спортсменами с ограниченными возможностями здоровья

Роман Новиков

Председатель комиссии

Состав:

Емельянов Василий Юрьевич, Председатель комиссии глухих, Член комиссии ФСМ

Игнатенко Виктор Александрович, Член комиссии, Вице-президент ФСМ

Дисциплинарная комиссия

Андрей Филиппов

Председатель комиссии

Состав:

Мартынов Михаил Геннадьевич, Член комиссии, Старший специалист Москомспорта

Борков Евгений Алексеевич, Член комиссии, Зам.председателя коллегии судей ФСМ

Игнатенко Виктор Александрович, Член комиссии, Вице-президент ФСМ

Чернаков Александр Николаевич, Член комиссии, Юрист

Ревизионная комиссия

Александр Ахметов

Председатель комиссии

Состав:

Сиденко Евгений Георгиевич, Член комиссии, Директор ГБУ СШОР № 55 «СКИФ» (ВАО)

Родионов Михаил Александрович, Член комиссии, Руководитель с\к «Движение» (ЮАО)

Комиссия по взаимодействию с федерациями

Михаил Шульц

Председатель комиссии

Состав:

Громов Сергей Сергеевич, Член комиссии, Исполнительный директор ФСМ

Игнатенко Виктор Александрович, Член комиссии, Вице-президент ФСМ

Мартынов Михаил Геннадьевич, Член комиссии, Старший специалист Москомспорта

Комиссия по работе с ветеранами

Владимир Степанов

Председатель комиссии

Состав:

Голяков Виктор Иванович, Зам.председателя, Ветеран

Локалов Павел Анатольевич, Член комиссии, Ветеран

Игнатенко Виктор Александрович, Член комиссии, Вице-президент ФСМ

Наградная комиссия

Андрей Шашков

Председатель комиссии

Состав:

Мартынов Михаил Геннадьевич, Член комиссии, Старший специалист Москомспорта

Громов Сергей Сергеевич, Член комиссии, Исполнительный директор ФСМ

Игнатенко Виктор Александрович, Член комиссии, Вице-президент ФСМ

Филиппов Андрей Николаевич, Член комиссии, Зам.директора СШ «Самбо-70»

Борков Евгений Алексеевич, Член комиссии, Зам.председателя коллегии судей ФСМ

Степанов Владимир Валентинович, Член комиссии , Ветеран

Комиссия боевого самбо

Илья Ципурский

Председатель комиссии

Состав:

Ганчук Юрий Емельянович, Член комиссии, Зам. зав.кафедрой физ.восп. МГСУ

Елесин Николай Анатольевич, Член комиссии, Председатель коллегии судей ФСМ

Кучмаев Юрий Вячеславович, Член комиссии, Руководитель МАЕ

Громов Сергей Сергеевич, Член комиссии, Исполнительный директор ФСМ

Игнатенко Виктор Александрович, Член комиссии, Вице-президент ФСМ

Комиссия студенческого спорта

Михаил Есаулов

Председатель комиссии

Состав:

Родионов Михаил Александрович, Член комиссии, Руководитель с\к «Движение» (ЮАО)

Гарник Владимир Сергеевич, Член комиссии, Зам. зав.кафедрой физ.восп. МГСУ

Борков Евгений Алексеевич, Член комиссии, Зам.председателя коллегии судей ФСМ

Комиссия школьного спорта

Андрей Шашков

Председатель комиссии

Состав:

Пензин Юрий Николаевич, Член комиссии, Руководитель с\к «Рико» (ЦАО)

Алексеев Роман Владимирович, Член комиссии, Руководитель с\к «Алкид» (ЮЗАО)

Рязанов Владимир Ильич, Член комиссии, Руководитель с\к КиХ (ЦАО)

Веткин Михаил Владимирович, Член комиссии, Преподаватель - Школа № 141 (САО)

Паровинчак Юрий Михайлович, Член комиссии, Председатель АДК

Ассоциация детских клубов

Юрий Паровинчак

Председатель комиссии

Состав:

Новичков Евгений Вадимович, Член комиссии, Тренер с\к «Альтаир» (ЮЗАО)

Колоев Олег Эльбрусович, Член комиссии, Тренер с\к «Алкид» (ЮЗАО)

Крук Александр Михайлович, Член комиссии, Тренер с\к «Олимп-80» (ЮЗАО)

Пучков Сергей Александрович, Член комиссии, Руководитель с\к «Самбо-81» (ЮАО)

Лукин Стефан Андреевич, Член комиссии, Руководитель с\к «Эверест» (ЮВАО)

Комиссия цифровых технологий

Юрий Паровинчак

Председатель комиссии

Состав:

Фунтиков Павел Владимирович, Член комиссии, 1-ый Вице-президент ФСМ