В Москве состоялось ​Первенство Москвы по самбо среди клубов по месту жительства по самбо памяти В.С. Амплеева среди юношей 2005-06 г.р.

21 октября в Москве состоялось Первенство Москвы по самбо среди клубов по месту жительства по самбо памяти В.С. Амплеева среди юношей 2005-06 г.р.

В командном первенстве победителями стали самбисты МБУЦ «Сазка», второе место у СК «Самбо-81» и третье место у клуба имени Латышева. Так же принимали участие команды: «школа № 1505», «ХОДОРИ», «Алкид», «Спутник», «Акула», «Победа», «Эверест», «им. Шульца» (МГТУ), «Мир самбо», «Кант», «Никучадзе» (14 команд). В соревнованиях участвовали более 100 человек.

Итоговые результаты

Юноши 2005-2006 г.р.

Весовая категория до 31 кг
1 место — Сидоров Даниил (Самбо-81)
2 место — Левинский Михаил (Мир самбо)
3 место — Севалкин Александр (Алкид) и Серебряков Вадим (Спутник)

Весовая категория до 34 кг
1 место — Гриб Георгий (Победа)
2 место —Гончаров Григорий(Сказка)
3 место — Гончаров Степан (Сказка) и Кирин Павел (Самбо-81)

Весовая категория до 38 кг
1 место — Мялкин Денис (Никучадзе)
2 место — Дормидонтов Иван (Никучадзе)
3 место — Шикин Артур (Сказка) и Смирнов Никита (МГТУ)

Весовая категория до 42 кг
1 место — Сидорин Кирилл (Никучадзе)
2 место — Сидорин Максим (Никучадзе)

3 место —Наумкин Илья (Сказка) и Гусев Николай (Мир самбо)

Весовая категория до 46 кг

1 место — Булдаков Денис (МГТУ)
2 место — Каллагов Мирослав (КСиЛ)
3 место — Девятов Иван (МГТУ) и Струченко Даниил (Алкид)

Весовая категория до 50 кг

1 место — Белов Артем (Победа)
2 место — Путин Георгий (Самбо-81)
3 место — Мазаев Данила (КСиЛ) и Белоус Юрий (Самбо-81)

Весовая категория до 55 кг

1 место — Костяков Рустам (Сказка)
2 место — Гулянов Евгений (Алкид)
3 место — Чулков Никита (КСиЛ) и Лихачев Иван (Победа)

Весовая категория до 60 кг

1 место — Антонюк Никита (КСиЛ)
2 место — Девятых Дмитрий (Алкид)
3 место — Салимгереев Марат (ХОДОРИ) и Степанов Николай (школа № 1505)

Весовая категория до 65 кг

1 место — Салабай Герман (школа № 1505)

2 место — Варданян Эрик (МГТУ)
3 место — Беликов Максим (Сказка) и Мамадзаев Вадим (Сказка)

Весовая категория свыше 65 кг

1 место — Фалеев Тимофей (Мир самбо)

2 место — Тимерин Андрей (Сказка)
3 место — Ветров Иван (ХОДОРИ) и Краюшкин Иван (КСиЛ)

Протокол командного Первенства(98.0 КБ)

В календаре

21 октября, Москва (Россия)Московский турнир по самбо среди клубов по месту жительства памяти В.С. Амплеева среди юношей 2005-06 г.р.