Турнир по самбо «Московские богатыри»

Турнир по самбо «Московские богатыри» среди юношей 2003-2006 г.р., посвященный Дню рождения самбо, прошел 21 ноября в ГБОУ ЦДОД «Черкизовский парк». Боролось более 80 спортсменов из 10 команд города Москвы: «Черкизовский парк», Ходори«, «Спортивная школа № 55 (СКИФ)», «Клуб им. Харлампиева», «Клуб им. Латышева», «РГАУ-МСХА им. Тимирязева», «Строгино-Самбо-70», «Спутник», «Клуб А.Невского», «Надежда», команда «Салют» представляла город Долгопрудный.

Некоторые юные одержали свои первые победы для присвоения разрядов.


Командные результаты:
1 место — Черкизовский парк (41 очко)
2 место — Спутник — (34 очка)
3 место — Клуб А.Невского (20 очков)
Возрастная группа 2005-2006 г.р.
Весовая категория до 27 кг
1 место — Серебряков Вдим (Спутник)
2 место — Шевченко Федор (Черкизовский парк)
3 место — Завьялов Степан (Черкизовский парк)
Весовая категория до 30 кг
1 место — Ткачев Степан (Строгино-Самбо-70)
2 место — Смирнов Всеволод (СКИФ)
3 место — Агаев Антон (СКИФ)
Весовая категория до 35 кг
1 место — Хайретдинов Роман (Спутник)
2 место — Шарапов Михаил (клуб А.Невского)
3 место — Злобин Георгий (клуб А.Невского)
Весовая категория до 38 кг
1 место — Соленников Сергей (Спутник)
2 место — Семенченко Дмитрий (клуб А.Невского)
3 место — Строкатов Денис (Спутник)
Возрастная группа 2003-2004 г.р.
Весовая категория до 28 кг
1 место — Бочков Дмитрий (Черкизовский парк)
Весовая категория до 35 кг
1 место — Шарко Вячеслав (клуб А.Невского)
2 место — Тимофеев Сергей (Спутник)
3 место — Гончаров Анатолий (Надежда)
Весовая категория до 42 кг
1 место —Дамаскин Дмитрий (Салют)
2 место — Антонян Антон (Спутник)
3 место — Варданян Миасник (СКИФ)
Весовая категория до 50 кг
1 место — Завьялов Анатолий (Черкизовский парк)
2 место — Титов Арсений (СКИФ)
3 место — Рогов Матвей (Строгино-Самбо-70)
Весовая категория до 66 кг
1 место —Чупель Максим (Черкизовский парк)
Весовая категория свыше 71 кг
1 место — Пшихачев Аскер (Черкизовский парк)
2 место — Кошелев Владимир (Черкизовский парк)