Открытый турнир «Золотая оценка» на призы В. Р. Дарашкевича по спортивному и боевому самбо состоялся в шестой раз

В клубе «Смена» в шестой раз состоялся открытый турнир «Золотая оценка» на призы В. Р. Дарашкевича по спортивному и боевому самбо. Как и всегда этот зрелищный турнир проводился"до первой оценки". Все победители и их тренеры были награждены денежными премиями.

В возрастной категории 2003-2004 г.р. призовые места распределились следующим образом:

До 35 кг:

1 место- Волокитин Михаил (МГФСО, тр.Пучков С.А.)

2 место — Попов Евгений (ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)

3 место- Копотев Иван (ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)

3 место- Мачульский Лев (СК " Смена«, тр. Турчин В.И.)

До 42 кг:

1 место- Флешау Иван(ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)

2 место- Юдаев Иван (СДЮСШОР № 9, тр. Козонков А.М., Истомин Д.М.)

3 место-Зубков Егор (СК «Росток», Гуренков А.А.)

3 место- Товкало Константин (СДЮСШОР № 9, тр. Козонков А.М., Истомин Д.М.)

До 55 кг:

1 место — Шовба Глеб (ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)

2 место — Семенов Дэни (СК «Некрасовка» тр. Годовников А.В., Коновалов А.Ю.)

3 место- Приходько Николай (ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)

3 место-Земсков Михаил (СК «Смена» тр. Турчин В.И.)

Свыше 55 кг:

1 место- Чилингарян Арам (СК «Смена» тр. Турчин В.И.)

2 место — Баланель Артем (СК «Некрасовка» тр. Годовников А.В., Коновалов А.Ю.)

В возрастной категории 1996-99 г.р. призовые места распределились следующим образом:

До 62 кг:

1 место —Бондаренко Станислав(ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М.)

2 место- Загребин Александр (СК «Контакт», тр. Дындын К.Б., Гуськов Е.Н.)

3 место- Романов Антон (СК «Контакт», тр. Гуськов Е.Н.)

До 68 кг:

1 место- Глебов Андрей (СК «Самбо-81», тр. Пучков С.А.)

2 место- Волокитин Иван (МГФСО, тр.Пучков С.А.)

3 место- Красиков Никита (ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Дындын К.Б.)

3 место- Пиндюрин Роман (ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)

До 74 кг:

1 место- Дмитрий Мороз(СК «Некрасовка» тр. Годовников А.В., Коновалов А.Ю.)

2 место- Романович Роман (ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)

3 место- Чекуров Николай (МГФСО, тр.Пучков С.А.)

3 место- Безмудько Сергей (СК «Некрасовка» тр. Годовников А.В., Коновалов А.Ю.)

До 82 кг:

1 место- Толстошеин Максим (ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)

2 место- Куликов Данила (СК «Смена» тр. Турчин В.И.)

3 место- Агеев Денис (ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Дындын К.Б.)

3 место- Васильев Дмитрий (ДЮСШ № 58, тр. Казанцев В.М., Дындын К.Б.)

Среди гостей турнира присутствовали главный тренер сборных команд по самбо г. Москвы, Чемпион Мира, Чемпион Европы, заслуженный мастер спорта по самбо Мартынов Михаил, действующий член Отряда космонавтов, Мастер спорта СССР по самбо Степанов Юрий, Первый тренер в г. Зеленограде по самбо- Успенский Вячеслав и многие другие.

В календаре

август, Москва (Россия)Открытый турнир «Золотая оценка» на призы В. Р. Дарашкевича по спортивному и боевому самбоЮноши ст., Девушки ст., Мужчины (боевое самбо)