Московский открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 1999-2006 г.р., посвященный празднику «День Советской армии»

28 февраля 2015 в ФОК «Черкизовский парк» состоялся Московский открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 1999-2006 г.р., посвященный празднику «День Советской армии». В соревнованиях приняло участие 57 человекаиз 11 команд: «Чемпионы», «ХОДОРИ», «Клуб имени И.И. Латышева», СШОР-45 «Пролетарский самбист», ДЮСШ-58, «Надежда», «Спутник», «РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева», «школа 443» г. Зеленоград, клуб «Смена» г. Долгопрудный и клуб «Салют».

На турнире присутствовали почетные гости:

Старший тренер сборной команды России по самбо среди женщин, Заслуженный тренер России Юрий Борисочкин

Исполнительный директор федерации самбо г. Москвы, мастер спорта по самбо, призер первенства СССР Александр Гавриленков

Сопредседатель «Союза инвалидов ветеранов Афганистана и Чечни», призёр первенства РСФСР по боксу, ветеран Возушно-десантных войск Алексей Дашков
Призидент клуба «Друзья Бавария» Любовь Маудер
Вице-президент общественной организации «Друзья Баварии», участник супер-марафона Париж-Дакар-Париж 1993 года, участник Чемпионата РФ по автокроссу и зимним ледовым гонкам Валентин Сафонов

Старший тренер сборной команды г. Москвы по самбо, Заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта СССР, обладатель 9 золотых мировых медалей, генеральный директор Клуба спортивных единоборств «ХОДОРИ», Андрей Ходырев

Организатором турнира выступил Клуб спортивных единоборств «ХОДОРИ» совместно с ЦДОД «Черкизовский парк».

Результаты:

ДЕВУШКИ

в возрастной группе 2006-2007 г.р. весовая категориядо 39 кг

1 место — Палеха Владислава (ХОДОРИ)

в возрастной группе 1999-2000 г.р. весовая категория до 57 кг

1 место- Мишина Анастасия (Д-58)

2 место — Поспелова Александра (ХОДОРИ)

3 место — Ковалева Вера (Д-58)

ЮНОШИ

в возрастной группе 2005-2006 г.р. весовая категория до 24 кг

1 место — Завьялов Степан(Черкизово)

2 место — Стамболцян Араик (Зеленоград)

3 место — Алипов Ярослав(Черкизово)

в возрастной группе 2003-2004 г.р. весовая категория
до 34 кг

1 место — Бочаорв Алексей (КСиЛ)

2 место — Гончаров Анатолий (Надежда)

3 место — Гончаров Анатолий (Надежда)

до 38 кг

1 место- Дамаскин Дмитрий (Долгопрудный)

2 место — Михайленко Егор (Спутник)

3 место — Стамболцян Андраник (Зеленоград)

до 42 кг

1 место- Таран Александр (Д-58)

2 место —Лапынин Никита (С-45)

3 место — Бабенко Александр (Черкизово)

до 46 кг

1 место- Титов Арсений (Спутник)

2 место — Насыров Тимур (Долгопрудный)

3 место — Ханбабаев Гаджи (РГАУ)

до 50 кг

1 место- Кирдан Вадим (Спутник)

2 место —Янчевский Леонид (ХОДОРИ)

3 место — Савинов Илья (ХОДОРИ)

в возрастной группе 2002-2003 г.р.весовая категория до 42 кг

1 место — Гончаров Кузьма (Надежда)

2 место — Гаджиев Руслан (РГАУ)

3 место — Сабиров Юрий (Д-58)

в возрастной группе 2000-2001 г.р. весовая категория
до 60 кг

1 место- Крятов Илья (Черкизово)

2 место — Демченко Тимофей (Черкизово)

до 80 кг

1 место- Кулаков Арсений (ХОДОРИ)

2 место — Рамазанов Виктор (Д-58)

3 место — Целовальников Денис (Черкизово)

В календаре

28 февраля, Москва (Россия)Открытый юношеский турнир, посвященный празднику «День Советской армии» по самбо среди юношей и девушек 1999-2006 г.р