Традиционный юношеский турнир по самбо «На приз весенних каникул»


31 марта 2012 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «СКИФ» проходил традиционный турнир по самбо «На приз весенних каникул» среди юношей 2000-2002 и 2003-2004 гг.р. В один из последних дней школьных каникул показать свое мастерство и побороться за медали турнира собралось 112 спортсменов из спортивных клубов Москвы (СКИФ, Богородское,Вешняки, Рико). В результате жарких поединков удалось выявить победителей ипризеров соревнований.


Победители и призеры.

Юноши 2003 — 2004 г.р.

22 кг

1 место — Мыскин Андрей, Богородское

2 место — Доброчеев Кирилл, СКИФ

3 место — Власов Матвей, СКИФ

24 кг

1 место — Погребняк Федор, СКИФ

2 место — Глухов Максим, СКИФ

3 место — Большаков Никита, Вешняки

3 место — Усольцев Богдан, Вешняки

26 кг

1 место — Конус Макар,СКИФ

2 место — Корнилов Андрей, Богородское

3 место — Смолев Михаил, СКИФ

3 место — Сабиров Наир, СКИФ

28 кг

1 место — Исаев Арсен,СКИФ

2 место — Куров Михаил, СКИФ

3 место — Назаркин Борис

3 место — Мартынов Владислав, Вешняки

30 кг

1 место — Аймалетдинов Андрей, СКИФ

2 место — Акрум Мухамед, СКИФ

3 место — Егоров Илья,СКИФ

3 место — Нуров Рустам, СКИФ

32 кг

1 место — Третьяков Андрей, Вешняки

2 место — Алиев Чингиз, СКИФ

3 место — Ряполов Валерий, Вешняки

3 место — Салдурей Даниил

35 кг

1 место — Куклин Сергей

2 место — Рубцов Александр, СКИФ

3 место — Герасимов Владислав, Вешняки

38 кг

1 место — Волков Сергей

2 место — Перов Илья,СКИФ

3 место — Двойнов Иван, СКИФ

41 кг

1 место — Козырин Егор, СКИФ

2 место — Коваленко Алексей

3 место — Ложенков Иван, СКИФ

45 кг

1 место — Шубин Николай

2 место — Макаров Кирилл, СКИФ

3 место — Сальников Михаил, СКИФ

3 место — Сальников Алексей, СКИФ

Св. 45 кг

1 место — Амелин Георгий, СКИФ

2 место — Трошкин Артем, СКИФ

3 место — Овсянников Антон, СКИФ


Юноши 2000-2002 г.р.

28 кг

1 место — Панферов Авксентий

2 место — Эсрефов Ислам

3 место — Дубровин Григорий

3 место — Князян Артем

30 кг

1 место — Поляков Артем, СКИФ

2 место — Тарасов Михаил, СКИФ

3 место — Аббясов Раис, СКИФ

3 место — Устинов Иван

32 кг

1 место — Куров Федор,СКИФ

2 место — Канайкин Дмитрий, СКИФ

3 место — Неудобнов Михаил, СКИФ

3 место — Кратов Даниил, СКИФ

35 кг

1 место — Шахов Иван,с/к Рико

2 место — Курочкин Денис, СКИФ

3 место — Поленов Максим

3 место — Фетисов Олег, СКИФ

38 кг

1 место — Степанов Антон, СКИФ

2 место — Сапрохин Илья, СКИФ

3 место — Валеев Денис, СКИФ

3 место — Соловьев Даниил, СКИФ

41 кг

1 место — Дарата Роман, СКИФ

2 место — Локотков Даниил, СКИФ

3 место — Борисенко Савелий, Вешняки

3 место — Проценко Дмитрий, СКИФ

45 кг

1 место — Швец Стас,Вешняки

2 место — Чачибая Тимур, СКИФ

3 место — Маринин Артем, СКИФ

3 место — Сабаев Артем, СКИФ

Св.45кг

1 место — Кузьмин Николай, Вешняки

2 место — Лещенко Матвей, СКИФ

3 место — Зверев Павел

3 место — Макин Вадим,Вешняки

Девочки

32 кг

1 место — Токарева Маргарита, СКИФ

2 место — Усольцева Александра, Вешняки

3 место — Азарова Ирина, СКИФ