Сборная Москвы блестяще выступила на Mеждународном турнире на призы А.А.Аслаханова

С 16 по 19 октября в Москве проходил Международный турнир категории «А» на призы Заслуженного мастера спорта России Асламбека Аслаханова.

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из 16 стран мира.

Столичные самбисты завоевали 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые медали среди мужчин. А также 3 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовые — среди женщин.

Поздравляем спортменов и их тренеров:

ЖЕНЩИНЫ:

48 кг Агазаде Оксана (СШОР № 28, Гуськов Е., Мартынов М.Г.) — 2 место

48 кг Грунтова Людмила (СШОР № 28, Гуськов Е., Мартынов М.Г.) — 3 место

52 кг Арутюнян Гаянэ (СШОР № 9 «Шаболовка», Сабуров О.В., Шмаков О.В.) — 2 место

52 кг Харитонова Анна (СШОР № 9 «Шаболовка», Сабуров А.Л., Быстров И.С., Комягина Н.В.) — 1 место

56 кг Кузнецова Алина («Самбо-70», Журавицкий С.В., Ходырев А.Н.) — 1 место

56 кг Сенюева Мария («Самбо-70», Ханбабаев Р.Х. Некрасова А.С. Ходырев А.Н.) — 2 место

64 кг Каляева Светлана («Самбо-70», Коровкин В.Н., Ходырев А.Н.) — 3 место

64 кг Трофимова Александра (СШ № 4, Черникова М.И.) — 3 место

72 кг Амбарцумян Галина (СШОР № 28, Мартынов М.Г., Назаренко О.Е., Мкртычан С.Л.) — 1 место

72 кг Назаренко Олеся («Самбо-70», Ходырев А.Н., Мкртычан С.Л.) — 3 место

80 кг Фомина Илона (СШОР № 9 «Шаболовка», Коржавин Н.В.) — 2 место

Свыше 80 кг Могилина Елена (Назаренко О.Е., Фролова Е.В.) — 2 место

МУЖЧИНЫ:

57 кг Бекетов Толобек («Самбо-70», Жиляев Д.С. Коробейников) — 1 место

57 кг Ашихин Вагид («Самбо-70», Кабанов Д.Б., Сальников В.В.) — 2 место

62 кг Магдич Евгений («Самбо-70», Савкин А.В., Соломатин С.В., Фунтиков П.В.) — 2 место

57 кг Тухфатуллин Илья («Самбо-70», Дроков А.Н. Коробейников М.Ю. Жиляев Д.С.) — 3 место

68 кг Клецков Дмитрий («Самбо-70», Фунтиков П.В. Бобров А.А.) — 1 место

68 кг Сергеев Виталий (СК ГУВД, Коробков С.В.) — 3 место

82 кг Пужаев Владимир («Самбо-70», Фунтиков П.В., Кабанов Д.Б.) — 1 место

82 кг Айнулин Равиль («Самбо-70», Леонтьев А.А., Фунтиков П.В.) — 2 место

82 кг Перепелюк Андрей («Самбо-70», Павлов Д.А., Фунтиков П.В.) — 3 место

90 кг Гусаров Андрей («Самбо-70», Павлов Д.А, Фунтиков П.В.) — 2 место

100 кг Бернецкий Владислав («Самбо-70», Павлов Д.А, Фунтиков П.В.) — 3 место

Свыше 100 кг Ширяев Максим («Самбо-70», Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С., Фунтиков П.В.) — 1 место