Определились победители и призеры первого дня Суперкубка мира по самбо «Мемориал А.А.Харлампиева»

XXXV международный турнир, этап Кубка мира «Мемориал А.Харлампиева» 

25 марта 2014 года, Москва, УСЗ «Дружба» 

Спортивное самбо
 
Мужчины 

Весовая категория до 52 кг 
1. Беимбет КАНЖАНОВ (Казахстан) 
2. Болатбек РАЙЫМКУЛОВ (Казахстан) 
3. Алексей КЛЮКИН (Россия) и Николай ПАВЛОВ (Россия) 

Весовая категория до 62 кг 
1. Руслан БАГДАСАРЯН (Россия) 
2. Александр СЛИВИН (Россия) 
3. Роман КОЗЛОВ (Россия) и Есет КУАНОВ (Казахстан) 

Весовая категория до 74 кг 
1. Степан ПОПОВ (Белоруссия) 
2. Александр ШАБУРОВ (Россия) 
3. Александр КОКША (Белоруссия) и Юрий САЙФУТДИНОВ (Россия) 

Весовая категория до 90 кг 
1. Арсен ХАНДЖЯН (Россия) 
2. Виктор ОСИПЕНКО (Россия) 
3. Иван ОРЛОВ (Россия) и Александр ГОРБАЛЬ (Россия) 

Весовая категория свыше 100 кг 
1. Артем ОСИПЕНКО (Россия) 
2. Юрий РЫБАК (Белоруссия) 
3. Магомед НАЗМУДИНОВ (Россия) и Максим ШИРЯЕВ (Россия) 

Женщины 
Весовая категория до 48 кг 
1. Шогик ЦАТУРЯН (Россия) 
2. Гаянэ АРУТЮНЯН (Россия) 
3. Елена БОНДАРЕВА (Россия) и Лейла АББАСОВА (Белоруссия) 

Весовая категория до 56 кг 
1. Анастасия АРХИПОВА (Белоруссия) 
2. Анастасия ВАЛОВА (Россия) 
3. Сусанна МИРЗОЯН (Россия) и Диана АЛИЕВА (Россия) 

Весовая категория до 64 кг 
1. Алис ШЛЕЗИНГЕР (Израиль) 
2. Екатерина ГОЛЬБЕРГ (Россия) 
3. Ульяна БЕССОНОВА (Россия) и Светлана КАЛЯЕВА (Россия) 

Весовая категория до 72 кг 
1. Анжела ПАИМ-КРАСКОВСКАЯ (Белоруссия) 
2. Олеся ВОЛКОВА (Россия) 
3. Таисья КИРЕЕВА (Россия) и Калжан ТАЙЖАНОВА (Казахстан) 

Весовая категория свыше 80 кг 
1. Нина КАТРО-КЕЛЛИ (США) 
2. Харука МУРАСЁ (Япония) 
3. Марьям ИСЛАНБЕКОВА (Россия) и Екатерина КАЛЮЖНАЯ (Белоруссия) 

Боевое самбо 
Весовая категория до 68 кг 
1. Расул МИРЗАЕВ (Россия) 
2. Вадим ШАГИН (Россия) 
3. Артур ТАРХАТОВ (Россия) и Эжер ЕНЧИНОВ (Россия) 

Весовая категория до 82 кг 
1. Икрам АЛИСКЕРОВ (Россия) 
2. Абусупян АЛИХАНОВ (Россия) 
3. Рустамбек ДЖИРЕНШИЕВ (Казахстан) и Гамзат ХИРОМАГОМЕДОВ (Россия) 

Весовая категория до 100 кг 
1. Ислоджон АЗИМОВ (Узбекистан) 
2. Григорий ПОСТИКЭ (Молдвия) 
3. Демид МИШЕВ (Россия) и Адам АБДУЛХАМИДОВ (Россия)